Как вы узнали о сайте
Всего ответов: 172

Главная » Архив материалов
Просмотров: 549 | Добавил: $unek | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (1)

Сегодня состоится игра между командами "Перовец" и МКМ. Прошлые две игры завершились более менее удачно(МКМ - "Перовец" 1-5 и 2-2). Но по последней игре было явно видно как команда соперников прибавила в своей игре. Достаточно вспомнить, как на последней игре, на последней минуте МКМ пробивал пенальти (при счете 2-2). Тогда нам повезло и игрок не смог переиграть нашего вратаря.
Встречаемся в 15-30 на стадионе КС. Начало игры в 16-30.
Просмотров: 456 | Добавил: $unek | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе КС состоится игра между Перовцом и Красным Октябрем. Встречаемся в 15-00, начало игры в 16-00.
Просмотров: 462 | Добавил: $unek | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (1)

Вчера мы переиграли наших младших коллег, со счетом 7-1. После первого тайма мы вели 1-0, при том что гол мы забили на 10 секунде где-то. Сегодня трена в зале. Быть всем!
Просмотров: 505 | Добавил: $unek | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (1)

Затра состоится между двумя составами команды "Перовец". 93 год рождения и 94 год рождения. Встречаемся на Крыльях в 15-00. Начало игры в 16-00
Просмотров: 492 | Добавил: $unek | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

"Перовец" - "Красногвардеец-2" 5-1 (2-0)
Просмотров: 468 | Добавил: $unek | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (1)

Сегодня на стадионе "Крылья Советов" состоится игра между командой "Перовец" и "Красногвардеец-2". Начало игры в 15-00, встречаемся в 14-00
Просмотров: 479 | Добавил: $unek | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (1)

"Перовец" - "Смена-2" 1-3 (0-2)
Просмотров: 528 | Добавил: $unek | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0)

Наш сайт за свое двухлетнее существование превратился в место, которое посещают игроки разных детский футбольных клубов. Я думаю, что на сайте можно размещать информацию игр всех лиг (всех годов). Так что кто хочет можете писать результаты на форуме!
Просмотров: 514 | Добавил: $unek | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0)

Завтра игра в 16-00 на стадионе крылья советов. Встречаемся мы в 15-00) Играть будем с командой "Смена-2"
Просмотров: 495 | Добавил: $unek | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)